Cогласование размещения объектов капитального строительства в соответсвии с требованиями ФЗ от 01.07.2017 г №135-ФЗ (приаэродромная территория)


В соответствии с требованиями Федерального закона от 01.07.2017г № 135-ФЗ, все проектируемые объекты, кроме складов, расположенные в приаэродромной территории аэропортов, обязаны оформить санитарно-эпидемиологические заключение территориального Роспотребнадзора на по размещению в приаэродромной территории аэропорта.

ООО «ГЛОБУС» осуществляет выполнение работ по сбору материалов обоснования возможности размещения в приаэродромной территории аэропортов проектируемого объекта.

Срок выполнения работ зависит от вида проектируемого объекта.
Ориентировочный срок выполнения работы в Москве и Московской области- 2 месяца.

Можно выделить несколько этапов оформления документации с целью получения санитарно-эпидемиологического заключения :

1. Оформление протоколов аккредитованной лабораторией.

2.Сдача документации в территориальный ФБУЗ, получение экспертного заключения на материалы размещения объекта в приаэродромной территории аэропорта.

3.Сдача документации в Роспотребнадзор, получение санитарно- эпидемиологического заключения в соответствии с требованиями Федерального закона от 01.07.2017г № 135-ФЗ.

Стоимость оформления материалов размещения объекта в приаэродромной территории и их сопровождение в компетентных государственных органах, расчитывается индивидуально для каждого объекта.

copyright glob08.ru

Яндекс.Метрика
X

Оставьте ваш телефон
и наши специалисты свяжутся с вами





Нажимая на кнопку "Отправить",
я даю согласие на обработку персональных данных
Ваш телефон