Согласование осуществления деятельности (точка сброса)


Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 30.09.2013 г. No 384 всем проектируемым, реконструируемым объектам, необходимо оформить согласование осуществления деятельности.

За данной услугой можно обратиться в ООО «ГЛОБУС» .
Мы имеем многолетний положительный опыт работы в области сбора документов и их утверждения в компетентных государственных органах.

Для получения документа от Московско-Окского территориального управления Росрыболовства о согласовании размещения Объекта необходимо собрать документы, заказать необходимые справки.

ООО «ГЛОБУС» поможет оформить справки в ФГБУ «Центральное УГМС» - фоновые концентрации ручья, гидрологические характеристики водного объекта, рыбохозяйственной характеристики в ФГБУ «Главрыбвод».

ООО «ГЛОБУС» разработает раздел «Оценка воздействия на водные биологические ресурсы и среду их обитания при размещении и эксплуатации хозяйственных объектов».

ОО «ГЛОБУС» соберёт комплектность документов, оформит пояснительную записку и сдаст документы в компетентный государственный орган на Согласование размещения Объекта в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2013 г. No 384 в Московско-Окском территориальном управлении Росрыболовства.

Результат работы - Письмо Московско-Окского территориального управления Росрыболовства о согласовании размещения Объекта.

Стоимость оформления документации и их сопровождение в компетентных государственных органах, расчитывается индивидуально для каждого объекта.

copyright glob08.ru

Яндекс.Метрика
X

Оставьте ваш телефон
и наши специалисты свяжутся с вами





Нажимая на кнопку "Отправить",
я даю согласие на обработку персональных данных
Ваш телефон