Сводный кадастр отходов (оформление отчетных форм)


Данная услуга предлагается для предприятий, организаций, функционирующих на территории г. Москвы


Согласно закону г. Москвы №68 от 30.11.2005г. «Об отходах производства и потребления в городе Москве» всем предприятиям, учреждениям, организациям вне зависимости от формы собственности и вида деятельности необходимо ежегодно представлять сведения для Сводного кадастра отходов в Департамент природопользования г. Москвы.

До 01 сентября года текущего года необходимо сдать в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы документацию Сводного кадастра отходов за прошедший год.

В случае не предоставления либо несвоевременного предоставления информации о сводном кадастре отходов в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы,к организациям вне зависимости от формы собственности и вида деятельности и индивидуальным предпринимателям может быть применена административная ответственность в виде штрафа.


Согласно статье 4.36 «Кодекса г. Москвы об административных правонарушениях» непредставление или несвоевременное представление отчетности в Сводный кадастр влечет наложение административного штрафа:

на должностных лиц в размере 10.000 рублей;

на юридических лиц — 100.000 рублей.


copyright glob08.ru

Яндекс.Метрика
X

Оставьте ваш телефон
и наши специалисты свяжутся с вами





Нажимая на кнопку "Отправить",
я даю согласие на обработку персональных данных
Ваш телефон